ПЦУСБ/План по сдаче контрольных заданий — различия между версиями
Материал из Wiki
< ПЦУСБ
ANA (обсуждение | вклад) м |
ANA (обсуждение | вклад) м (→{{Кр|Должники по практической работе 1}}) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
! 013201 | ! 013201 | ||
|- | |- | ||
| − | | 2. Борисовский Олег | + | | 2. Борисовский Олег {{X|24px}} |
|- | |- | ||
| − | | 3. Верин Евгений | + | | <s>3. Верин Евгений</s> {{V|24px}} |
|- | |- | ||
| − | | 12. Лавров Игорь | + | | 12. Лавров Игорь {{X|24px}} |
|- | |- | ||
| − | | 15. Плакса Максим | + | | 15. Плакса Максим {{ЖЛампа|24px}} |
|- | |- | ||
| 17. Смирнов Матвей | | 17. Смирнов Матвей | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|24. Чухлеб Андрей | |24. Чухлеб Андрей | ||
|- | |- | ||
| − | |25. Щербич Алексей | + | |25. Щербич Алексей {{ЖЛампа|24px}} |
|} | |} | ||
Ответственный консультант по практической работе №1 Станюш Иван. | Ответственный консультант по практической работе №1 Станюш Иван. | ||
{{Кр|Dead line: 24 сентября 2013}} | {{Кр|Dead line: 24 сентября 2013}} | ||
Версия 16:04, 24 сентября 2013
| Практические работы | |
|---|---|
| №1 | 24 сентября 2013 |
| №2 | |
| Тесты | |
| №1 | 08 октября 2013 |
| №2 | |
| Лабораторные работы | |
| №1 | |
| №2 | |
Должники по практической работе 1
| 013201 |
|---|
| 2. Борисовский Олег |
| |
| 12. Лавров Игорь |
| 15. Плакса Максим |
| 17. Смирнов Матвей |
| 20. Стрельченок Вячеслав |
| 24. Чухлеб Андрей |
| 25. Щербич Алексей |
Ответственный консультант по практической работе №1 Станюш Иван.
Dead line: 24 сентября 2013